Pont élévateur à 2 colonnes "Toulon" KRÖMER - TP11
En rupture de stock
- Délai de livraison:
- 30 jours ouvrables
- Frais de livraison:
- 450 €
- Hauteur de levage - 1635 mm
- Capacité de charge - 4 000 kg
- Construction massive de haute qualité (poids 515 kg)
- Dispositifs de sécurité mécaniques
- Colonnes courtes de haute qualité (2324 mm)
Description
- 1A Verarbeitungsqualität, mit CE-Zertifikat für UVV Abnahme
- Produktion nach ISO 9001
- Niedrige Säulenhöhe
- Maximale Hubhöhe 1635 mm
- Hochwertige und massive Konstruktion (Gewicht 515 kg)
- mechanische Sicherheitsrasten
- hochwertige, kurze Säulen (2324mm)
Qualité de fabrication 1A, avec certificat CE pour la réception UVV
Production selon ISO 9001
Hauteur de colonne réduite
Hauteur de levage maximale 1635 mm
Construction massive de haute qualité (poids 515 kg)
Cran de sécurité mécanique
Colonnes courtes de haute qualité (2324 mm)
Données techniques
Données techniques
| UGS | TP11 |
|---|---|
| Code EAN | 703.441.952.722 |
| Délai de livraison | 30 jours ouvrables |
| Frais d'expédition | 450 € |
| Express Shipping Available | Non |
| capacite de transport | 4.000 kg |
| Überfahrhöhe | 1.635 mm |
| Gesamtgewicht | 515 kg |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
Pont élévateur à 2 colonnes pour garage automobile « Toulon »
Moteur électrique 230 V ou 400 V Unité hydraulique
Mode d'emploi en allemand et livret de contrôle pour la réception UVV dans la rubrique TÉLÉCHARGEMENTS
Ancrages pour charges lourdes (12 pièces)
Protection des bords de porte
4 plateaux de support réglables en hauteur avec double filetage
Facture avec TVA indiquée
Non compris dans la livraison :
Huile - peut être commandée en option (quantité de remplissage : 15 litres)
Câble d'alimentation + fiche
Véhicule