Pont élévateur à 2 colonnes sans embase "Poitiers" KRÖMER - TP67
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 jours ouvrables
- Frais de livraison:
- 450 €
- Tragkraft: 4.200 kg
- zum Anheben von Smart bis Transporter (bspw.: Ford Transit)
- für Transporter - gerader Aufbau oder weiteres Paar Tragarme nötig!
Description
- Commande industrielle conforme aux normes les plus récentes pour une utilisation professionnelle
- Panneau de commande métallique moderne - pas de plastique
- Double sécurité du verrouillage du bras porteur
- Hauteur de pivotement de seulement 100 mm
- Hauteur de levage maximale : 1 990 mm
- Construction massive et de haute qualité
- Moteur résistant à la chaleur en alliage d'aluminium de haute qualité
Données techniques :
- Capacité de charge - 4500 kg
- Hauteur de passage - 110 mm
- Puissance du moteur - 2,2 kW
- Raccordement électrique - 380 V / 220 V
- Durée de levage - 65 s
Données techniques
Données techniques
| UGS | TP67 |
|---|---|
| Code EAN | 703.441.952.739 |
| Délai de livraison | 5-10 jours ouvrables |
| Frais d'expédition | 450 € |
| Express Shipping Available | Non |
| Hauteur de levage maximale | 1.990 mm |
| capacite de transport | 4.500 kg |
| Gesamtgewicht | 740 kg |
| Einschwenkhöhe | 110 mm |
| hkd_Hub-/Senkzeit | 65 s |
| Gewicht | 720 kg |
Téléchargements
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
Pont élévateur à 2 colonnes sans embase Poitiers KRÖMER - TP67
Protection des bords de porte (caoutchouc de butée de porte) sur les deux colonnes
Moteur électrique 230 V ou 400 V Unité hydraulique
Mode d'emploi en allemand et livret de contrôle pour la réception UVV dans TÉLÉCHARGEMENTS
Ancrages pour charges lourdes (12 pièces)
Facture avec TVA indiquée.
Non compris dans la livraison :
Huile - peut être commandée en option (quantité de remplissage : 15 litres)
Prise 220 volts, télécommande, rehausses possibles
Câble électrique + fiche
Véhicule