Schraube (1)
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
Description
Schraube (1)
Données techniques
Données techniques
| UGS | X156 |
|---|---|
| Code EAN | 703.441.929.847 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 30 mm |
| Durchmesser Ø | 8 mm |
| Gesamtgewicht | 2 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |