Jeu de cales en caoutchouc plats - X163
En rupture de stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 8.99 €
4 blocs de levage plats
Description
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage X163
Données techniques
Données techniques
| UGS | X163 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.116.292 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 9 |
| Express Shipping Available | Non |
| Gewicht | 10 kg |
| Höhe | 20 |
| Hauteur de levage maximale | 410 mm |
| Gesamtgewicht | 9 kg |
| Länge | 580 mm |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
4 cales en caoutchouc plats