Bobine magnétique X315 24 V série X20
en stock
- Délai de livraison:
- 10 jours ouvrables
- Frais de livraison:
- 7.99 €
Position : à l'intérieur du pupitre de commande
- Tension électrique : 24 volts CC
- Longueur de la bobine : 36 mm
- Largeur de la bobine : 40 mm
- Trou traversant : Ø11 mm
- Longueur du câble de raccordement : 345 mm
Description
L'électroaimant commande la soupape de vidange sur le bloc pompe.
Données techniques
Données techniques
| UGS | X315 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.128.905 |
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 7.99 € |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 36 mm (Spule) 381mm (mit Verlängerungskabel) |
| Durchmesser Ø | Ø 11 mm |
| Gesamtgewicht | 0,124 kg |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |
| Spulenspannung | DC 24 Volt |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
1 bobine magnétique