Pont élévateur moto - MX46
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 jours ouvrables
- Frais de livraison:
- 400 €
- Déverrouillage pneumatique
- Support de roue avant amovible
- Panneau arrière amovible
- Moteur de haute qualité
Description
- Faible encombrement
- Composants nécessitant peu d'entretien
- Déverrouillage pneumatique
- Support de roue avant mobile
- Panneau arrière amovible
- Moteur de haute qualité
Données techniques
Données techniques
| UGS | MX46 |
|---|---|
| Code EAN | 703.441.950.261 |
| Délai de livraison | 5-10 jours ouvrables |
| Branchement électrique | 220V |
| Frais d'expédition | 400 € |
| Express Shipping Available | Non |
| Hauteur de levage maximale | 1.200 mm |
| Gesamtgewicht | 700 kg |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
Pont élévateur moto MX46