Contacteur moteur pour ponts élévateurs à 4 colonnes
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 jours ouvrables
- Frais de livraison:
- 7.99 €
Description
Protection moteur
Le contacteur moteur permet de relever manuellement les ponts élévateurs sans utiliser les commandes du pupitre de commande.
Modèle : CJX2-18
Tension d'entrée : 230 V CA ou 400 V CA
Tension de sortie : 24 V CA
Courant de service : 18 ampères
Longueur : 76 mm
Largeur : 47 mm
Hauteur : 82 mm
Position : installé sur les cartes électroniques du pupitre de commande
Données techniques
Données techniques
| UGS | FP025 |
|---|---|
| Code EAN | 703.441.935.848 |
| Délai de livraison | 5-10 jours ouvrables |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 69 mm |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 400 V |
| Kontaktstrom | 20 A |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
Protection moteur (1 pièce)