Jeu de cales en caoutchouc (100x120x50) - X309
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 jours ouvrables
- Frais de livraison:
- 7.50 €
4 pièces
Description
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage Gummiklotz Gummiblock, Gummi Klötze, Wagenheberaufnahme, Gummi
- synthetischer Kautschuk (Klasse 1)
Données techniques
Données techniques
| UGS | X309 |
|---|---|
| Code EAN | 738.964.856.929 |
| Délai de livraison | 5-10 jours ouvrables |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Gewicht | 20.000 |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser Ø | 60 mm |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
4 Stück Klötzer/ Gummipads X309