Druckluftverteiler I - für Scherenhebebühnen - X247
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 7.99 €
Description
Druckluftverteiler
Der Druckluftverteiler sorgt für die Verteilung der Druckluft innerhalb der Hebebühnen.
Position: Bestandteil des Druckluftkreislaufs
Données techniques
Données techniques
| UGS | X247 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.129.636 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 28 mm |
| Durchmesser Ø | 6 mm (innen) |
| Gesamtgewicht | 4 g |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
Druckluftverteiler (1 Stück)