Druckluftverteiler L-Stück
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 7.99 €
- sorgt für die Verteilung der Druckluft im Inneren der Hebebühne
- Position: Bestandteil des Druckluftkreislaufs
Description
Druckluftverteiler
sorgt für die Verteilung der Druckluft im Inneren der Hebebühne
Position: Bestandteil des Druckluftkreislaufs
Données techniques
Données techniques
| UGS | X295 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.128.691 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 29 mm |
| Durchmesser Ø | 12,8 mm außen; 8 mm innen |
| Gesamtgewicht | 14 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
Druckluftverteiler (1 Stück)