Elektrokabel Sicherheitsraste
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 7.99 €
Elektrokabel Sicherheitsraste
Diese Elektrokabel transportiert den Strom vom Netzteil zu der Sicherheitsraste (Elektromagnetnetz). Bei Kabelbrand kann die Krömer 2-Säulenhebebühnen nur noch nach oben gefahren werden aber nicht nach unten.
Position: Elektrokabel geht von Bedienpult in die Nebensäule
Description
Elektrokabel Sicherheitsraste
Diese Elektrokabel transportiert den Strom vom Netzteil zu der Sicherheitsraste (Elektromagnetnetz). Bei Kabelbrand kann die Krömer 2-Säulenhebebühnen nur noch nach oben gefahren werden aber nicht nach unten.
Position: Elektrokabel geht von Bedienpult in die Nebensäule
Données techniques
Données techniques
| UGS | II045 |
|---|---|
| Code EAN | 7.577.284.129.889 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 7000 mm |
| Durchmesser Ø | 5 mm |
| Gesamtgewicht | 280 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 24 Volt |