FP035 Hydraulikschlauch 6000mm
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 8.99 €
- Länge:6000 mm
- Anschlüsse: DKR/DKR
Données techniques
Données techniques
| UGS | FP035 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.122.163 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 9 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 6000 mm |
| Durchmesser Ø | 16,5 mm |
| Gesamtgewicht | 2380 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |