Halterung Transportererhöhung - 2 Säulen Hebebühnen - II044
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 8.99 €
- für Aufbewahrung von 2 Stk. Transportererhöhungen
Description
Halterung Transportererhöhung
Die Halterung der Transportererhöhungen trägt, wie der Name schon sagt, die Transportererhöhungen. Mit einer Halterung können Sie 2 Stk. Transportererhöhungen befestigen.
Die Halterung für Transportererhöhungen (II044) ist speziell dafür konzipiert, zwei Transportererhöhungen sicher und platzsparend aufzubewahren. Sie sorgt für eine ordentliche Lagerung und schnelle Verfügbarkeit in der Werkstatt. Ideal für 2-Säulen-Hebebühnen, auf denen Transportererhöhungen regelmäßig zum Einsatz kommen.
Données techniques
Données techniques
| UGS | II044 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.129.872 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8.99 € |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 72 mm |
| Durchmesser Ø | 51 mm |
| Gesamtgewicht | 200 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
- 1 Set: Halterung Transportererhöhung (2 Stück)