Hauptzylinder für die XX70
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 7.95 €
Magnetische Sicherheitsraste für Scherenhebebühnen
- besteht aus 2 verbauten Teilen
Die magnetische Sicherheitsraste erzeugen unter Einfluss von Strom ein Magnetfeld. Jedoch können Schutzelemente eines Elektromagneten bei Überspannung beschädigt werden.
Somit werden bei Krömer verschiedene Ersatzteile zur Verfügung gestellt. Mit der magnetischen Sicherheitsraste X287 kann das Arbeiten an der Scherenhebebühne weiterhin ermöglicht werden. Dabei handelt es sich um einen Gleichstromagneten mit einer geschlossenen Bauform. Die magnetische Sicherheitsraste befindet sich unter der Auffahrplattform an der Sicherheitsraste der Scherenhebebebühne.
Description
Magnetische Sicherheitsraste für Scherenhebebühnen
- besteht aus 2 verbauten Teilen
Die magnetische Sicherheitsraste erzeugen unter Einfluss von Strom ein Magnetfeld. Jedoch können Schutzelemente eines Elektromagneten bei Überspannung beschädigt werden.
Somit werden bei Krömer verschiedene Ersatzteile zur Verfügung gestellt. Mit der magnetischen Sicherheitsraste X287 kann das Arbeiten an der Scherenhebebühne weiterhin ermöglicht werden. Dabei handelt es sich um einen Gleichstromagneten mit einer geschlossenen Bauform. Die magnetische Sicherheitsraste befindet sich unter der Auffahrplattform an der Sicherheitsraste der Scherenhebebebühne.
Données techniques
Données techniques
| UGS | XX161 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.127.335 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Gewicht | 2 kg |
| Gesamtgewicht | 0,604 kg |
| Länge | 100 mm |
| Durchmesser Ø | Ø 50 mm |
| Anzahl verbauter Teile | . |