Kontrolllampe - XX061
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 7.99 €
- AD16-22D/S23
- Position: auf dem Bedienpult
Description
Kontrolllampe
Die Kontrolllampe leuchtet beim Einschalten der Hebebühne und zeigt die volle Funktion dieser an. Das heißt, dass das Bedienpult unter Strom steht und einsatzbereit ist.
Données techniques
Données techniques
| UGS | XX061 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.121.746 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Durchmesser Ø | 28 mm |
| Gesamtgewicht | 12 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Kontaktstrom | < 2o mA |
| Anschlusstyp | 24 V AC/DC |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
1 Stück: Leuchte