| Délai de livraison | 5-10 jours ouvrables |
|---|---|
| Frais d'expédition | 8.99 |
La commande SPI est nécessaire pour commander les crans de sécurité. Elle assure l'alimentation électrique des barres LED et traite le signal provenant du fin de course. La commande SPI est uniquement compatible avec le X322.
| SKU | X316 |
|---|---|
| Price | 89,99 € |
| EAN-Code | 0757284128912 |
| Branchement électrique | aucun |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 90 mm |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
1 pièce Commande industrielle