Reduzierungsnippel 1/4 L-Stück - 2 Säulen Hebebühnen - II041
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 8.99 €
- wird im Bauteil (Teil 1,2,3) verschraubt
- am Hydraulikschlauch von dem Hauptzylinder kommend befestigt
- befindet sich an der Pumpeinheit
Description
Reduziernippel 1/4 L-Stück
Das L-Stück wird im Bauteil (Teil 1,2,3) verschraubt damit der Hydraulikschlauch von dem Hauptzylinder kommend befestigt werden kann.
Position: Das L-Stück befindet sich an der Pumpeinheit.
Données techniques
Données techniques
| UGS | II041 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.129.858 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 9 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 34 mm |
| Durchmesser Ø | 14 mm |
| Gesamtgewicht | 38 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |