Schaltnetzteil, Industriesteuerung, 156 W
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 7.99 €
Description
Schaltnetzteil, Industriesteuerung, 156 W, 24 V, 16.5 A
156 W Netzteil mit Einfachausgang AC/DC.
Integrierter Schallmodus mit Überlastung und Spannungsschutz. Das Netzteil hat eine universelle Eingangsspannung von 88 V AC bis 132 V/AC.
Position: geschützt innerhalb des Bedienpults der Krömer Hebebühne.
Données techniques
Données techniques
| UGS | X323 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.129.001 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 230 V |
| Einbaumaße: Länge | 110 mm |
| Einbaumaße: Breite | 80 mm |
| Einbaumaße: Höhe | 35 mm |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Kontaktstrom | 24 V |
| Wirkungsgrad | bis zu 86% |
| Anschlusstyp | Schraubenanschlussklemmen |
| Druckkraft | bis 70°C |