Commande SPI
En rupture de stock
- Délai de livraison:
- 5-10 jours ouvrables
- Frais de livraison:
- 8.99 €
Description
Commande SPI X316
La commande SPI est nécessaire pour commander les crans de sécurité. Elle assure l'alimentation électrique des barres LED et traite le signal provenant du fin de course. La commande SPI est uniquement compatible avec le X322.
Données techniques
Données techniques
| UGS | X316 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.128.912 |
| Délai de livraison | 5-10 jours ouvrables |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 9 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 115 mm |
| Gesamtgewicht | 0,178 kg |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
1 pièce Commande industrielle