Druckluftverbindungsstück
en stock
- Délai de livraison:
- 5-10 Werktage
- Frais de livraison:
- 7.99 €
Das Verbindungsstück leitet den Druckluft vom Drucklufthebezylinder und den Druckluftkreislauf.
Position: Am Drucklufthebezylinder
Description
Besonderheiten des Druckluftverbindungsstücks
Das Verbindungsstück leitet den Druckluft vom Drucklufthebezylinder und den Druckluftkreislauf.
Position: Am Drucklufthebezylinder
Données techniques
Données techniques
| UGS | XX165 |
|---|---|
| Code EAN | 757.284.120.213 |
| Délai de livraison | 5-10 Werktage |
| Branchement électrique | aucun |
| Frais d'expédition | 8 |
| Express Shipping Available | Non |
| Länge | 24,5 mm |
| Durchmesser Ø | Gewinde außen: 9,5 mm; Gewinde innen: 8 mm |
| Gesamtgewicht | 10 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Étendue de la livraison
Étendue de la livraison
1 Stück Druckluftverbindungsstück